首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交站点一览
> 营子[长松路]
营子[长松路]
途经路线[1条]
77路
潍坊77路公交车路线
公交集团府东场站-潍坊商业学校
共37站
公交集团府东场站
府东路东风街路口南
健康街潍安路路口东
健康街潍安路路口西
健康街永春路路口西
健康街惠贤路路口东
健康街金光路路口东
胜利街志远路路口西
潍坊农科院[胜利街]
胜利街金马路路口东
胜利街金马路路口西
北海花园B区
山东牧院
人民广场
胜利街北海路路口西
胜利街新华甲巷路口西
胜利街新华路路口西
胜利街文化路路口东
胜利街虞河路路口东
胜利街虞河路路口西
胜利街鸢飞路路口西
东苑公园
风筝广场
胜利街和平路路口西
南门
胜利街月河路路口西
胜利街永安路路口东
胜利街安顺路路口东
胜利街安顺路路口西
于家社区
胜利街清平路路口东
胜利街清平路路口西
胜利街三里庄路路口东
胜利街长松路路口东
长松路铁路桥南
营子
潍坊商业学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7